Победители II МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ДЕТИ ПЛАНЕТЫ"



Результаты  награждения II Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Дети планеты»

28 апреля - 01 мая 2017 года, г. Брест, Беларусь

 Гран-при  получил Арт-проект "Дети планеты" творческого коллектива "Страна мастеров", руководитель Проснякова Татьяна Николаевна,  г. Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

СОЛО, ДУЭТ ДО 6 ЛЕТ

1

Анна Андриенкова

1

5 лет

Эстрадный танец «Непоседа»

Домодедово

Дипломант 1 степени

2

Полина Понфилович

1

5 лет

Русский народный танец «Подарок»

Домодедово

 

3

Лилиана Рудска, Зузанна Рудска

2

6 лет

Джазовый танец

Польша

Дипломант 2 степени

СОЛО, ДУЭТ 7-12 ЛЕТ

1

Наталья Томашук

1

9 лет

Джазовый танец

Польша

 

2

Милена Назарук

1

12 лет

Современная хореография

Брест

Дипломант 1 степени

3

Надя Ковалчык

1

7 лет

Moj przyrzly mezu

Польша

 

4

Наталья Томашук, Клара Габир

2

9 лет

Джазовый танец

Польша

Дипломант 2 степени

СОЛО, ДУЭТ 13-16 ЛЕТ

1

Дарья Данилюк

1

15 лет

Джазовый танец

Польша

Дипломант 1 степени

2

Дарья Титова

1

16 лет

Современная хореография

Белгород, Россия

 

АНСАМБЛЬ ДО 6 ЛЕТ

1

Группа Контра Мини

10

Obudz mnie

Польша

 

2

Step Up

7

 

Смолевичи

Дипломант 2 степени

3

Май бэби

15

Танец «Барабум»

Брест

 

4

Май Бэби

18

«Капризные царевны»

Брест

 

5

Малая Группа Контра Мини

6

Swiatla, kamera, akcja

Польша

Дипломант 3 степени

6

Step Up

7

 

Смолевичи

 

7

Май Бэби

18

2. «Модницы»

Брест

Дипломант 1 степени

 

АНСАМБЛЬ 7-12 ЛЕТ

1

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Престиж"

10

«Классическая миниатюра» (исп. на пуантах)

Брест

Лауреат 1 степени

2

Группа Контра 2

6

Nie mow nikomu

Польша

 

3

Май бэби

17

Танец «Огонь»

Брест

Лауреат 3 степени

4

Дет.нар.ансамбль песни и танца «Прибужье» им.В.Веремеюк

16

9Детский танец «Белорусский сувенир»

Брест

Дипломант 2 степени

5

" Задорный каблучок"

16

«Чунга-чанга» эст.тан.

Малорита

Дипломант 3 степени

6

Народный ансамбль современного танца "Тандем"

7

«Лягушачья тусовка»

Каменец

Дипломант 2 степени

7

Группа контра 1

9

Tabula rasa

Польша

Дипломант 3 степени

8

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Каприз"

14

«Нам не страшен серый волк»

Каменец

Лауреат 2 степени

9

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Престиж"

12

Бел. нар. танец «Вясковыя гульні»

Брест

 

10

Театр танца "Smile"

12

Эстрадный танец «Циркачи»

Иваново

Дипломант 1 степени

11

Май Бэби

18

Детский танец «Дружба»

 

 

12

"Калейдоскоп"

14

Современный танец «Гномики»

Малорита

 

 

13

Малая группа контра 1

4

 Jesien

Польша

 

14

Дет.нар.ансамбль песни и танца «Прибужье» им.В.Веремеюк

16

Бел. жартоўны танец «Дзедаўская полька»

Брест

 

15

Сунiчкi

16

Беларускі народны танец «Крутуха»

Минск

Дипломант 3 степени

16

" Задорный каблучок"

16

«Русская плясовая»       

Малорита

 

17

Образцовая цирковая студия "Иллюзия"

226

Акробатический танец «Марионетки»

Брест

 

18

Май Бэби

18

Танец «Устроим танцы»

Брест

 

 

АНСАМБЛЬ 13-16 ЛЕТ

1

Фреш

10

Танец «Hello»

д.Бытень

 

2

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Каприз"

10

Эстрадный танец «Сонца нам дапаможа»

Каменец

Лауреат 1 степени

3

Хореографический коллектив "Каприз"

18

Хореографическая ком. «Сила жизни»

Берёза

Дипломант 2 степени

4

Фреш

8

«Кадриль»

д.Бытень

 

5

Май Бэби

25

«Слуцкія паясы»

Брест

Дипломант 1 степени

6

Фреш

6

Хореографическая пост. «Марионетки»

д.Бытень

 

7

Группа Контракция

9

Sanctum

Польша

Дипломант 2 степени

8

Хореографическая гр. Молотковичской  школы-интернат

20

Современный танец «Танец с фонариками»

Молотковичи

Дипломант 3 степени

9

Фреш

13

«Недетское время»

д.Бытень

 

10

Дет.нар.ансамбль песни и танца «Прибужье» им.В.Веремеюк

12

Бел.нар.танец «Лявоніха»

Брест

 

11

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Престиж"

10

Современная танец «Слепой дождь»

Брест

Лауреат 2 степени

12

Фреш

9

Греч.нар.танец «Сиртаки»

д.Бытень

Дипломант 3 степени

13

Народный ансамбль современного танца "Тандем"

7

«На переменке»

Каменец

 

14

Дет.нар.ансамбль песни и танца «Прибужье» им.В.Веремеюк

12

Укр.нар.танец «Гопак»

Брест

Лауреат 3 степени

                       

 

ТЕАТРАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО

6-10  ЛЕТ

1

Андрей Ермаков

1

Художественное слово

Брест

Лауреат 2 степени

2

Ника Реутская

1

Художественное слово

Иваново

Лауреат 1 степени

3

Владислав Тюшкевич

1

Художественное слово

Брест

Дипломант 1 степени

4

Даниил Демидович

1

Художественное слово

Берёза

Лауреат 3 степени

11-15 лет

1

Алиса Питкевич, Полина Веришко

2

Миниатюра на стихи

Берёза

Лауреат 3 степени

2

Ася Карпова

1

Художественное слово

Брест

Лауреат 1 степени

3

Анастасия Мосичева

1

Художественное слово

Минск

Лауреат 2 степени

4

Николай Рутич

1

Театрально эстрадная миниатюра.

Берёза

Дипломант 1 степени

ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУДИИ

6-10 лет

1

народный театр-студия "Раек" подготовительная группа

10

Театральное мастерство

Брест

Лауреат 3 степени

2

Образцовая театральная студия "Притяжение"

12

театрально-эстрадная миниатюра

Берёза

Лауреат 1 степени

3

Театр моды ГУО «Средняя школа      № 1 г. Бреста»

21

Театр моды. Коллекция «Коробка с карандашами»

Брест

Лауреат 2 степени

11-15 ЛЕТ

1

Детский театр "ФОРУМ"

14

Театральное мастерство

Городок, Витебская обл.

 

 

2

Народная студия моды и декоративно прикладного творчества "Папараць- кветка"

12

Театр моды. Коллекция «Старый Ольса»

Пружаны

Лауреат 1 степени

 

3

Театр моды ГУО «Средняя школа      № 1 г. Бреста»

7

 

Театр моды. Коллекция «Парижская весна»

Брест

Дипломант 2 степени

 

4

Образцовая театральная студия "Синтез"

7

Театральная постановка «Поющий поросёнок»

Слуцк

Дипломант 1 степени

 

5

Народная студия моды и декоративно прикладного творчества "Папараць- кветка"

12

Театр моды. Коллекция «Дикий Запад»

Пружаны

 

 

6

Народная театральная студия "Слово"

20

«210 шагов» Чтецкая группа

Брест

Лауреат 3 степени

 

7

Театр моды "Русичи"

19

Театр моды. Коллекция «Снегурочка»

Ивантеевка, Московская область

Лауреат 2 степени

 

               

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

СОЛО ДО 9 ЛЕТ

1

Тереза

Никонович

аккордеон

Брест

Грамота за исполнительское мастерство

2

Ротислав

Нестеров

баян

Брест

 

3

Доминика

Пронская

фортепиано

Брест

Дипломант 3 степени

 

4

Матвей

Симонюк

аккордеон

Брест

 

Лауреат 3 степени

5

Мария

Козлова

фортепиано

Брест

Лауреат 2 степени

6

Себастьян

Яшевски

Народные инструменты

Брест

Грамота за исполнительское мастерство

7

Варвара

Пришло

фортепиано

п.Муховец

 

8

Ротислав

Нестеров

баян

Брест

Грамота за исполнительское мастерство

9

Карина

Назарук

аккордеон

Домачево СШ № 4

 

10

Ангелина

Гедько

фортепиано

Иваново СШ № 4

 

11

Анастасия

Новик

фортепиано соло

Иваново СШ № 4

 

12

Дарья

Горох

фортепиано соло

Иваново

 

 

13

Ника

Реутская

фортепиано соло

Иваново СШ № 4

Грамота за исполнительское мастерство

14

Анастасия

Старовойтова

 

фортепиано соло

Иваново

ДШИ

Дипломант 3 степени

15

Мария

Опольская

фортепиано

Иваново СШ № 4

Лауреат 1 сстепени

16

София

Шаклеина

дудка

Дзержинск ДШИ

Лауреат 1 степени

17

Максим

Гурленя

фортепиано

Дзержинск ДШИ

Дипломант 2 степени

18

Екатерина

Бурштын

фортепиано

Малорита ДШИ

 

СОЛО 10-14 ЛЕТ

1

София

Иванова

Скрипка

Брест

Дипломант 3 степени

 

2

Алексей

Остапчук

струнные

Брест

Дипломант 1 степени

3

Павел

Забродоцкий

аккордеон

Брест

Лауреат 2 степени

4

Мария

Симонюк

фортепиано

Брест

 

5

Анна

Адаменко

фортепиано

Брест

Дипломант 3 степнеи

 

6

Максим

Мазанец

аккордеон

Брест

 

7

Леонид

Крупский

фортепиано

Брест

 

8

Иван

Титов

балалайка

Брест

Лауреат 1 степени

9

Глеб

Кивачук

аккордеон

Брест

 

10

Илья

Шпак

виолончель

Брест

Дипломант 3 степени

11

Дима

Тимофеев

баян

Брест

 

12

Рената

Кирьянова

фортепиано

Брест

 

Дипломант 1 степени

13

Ольга

Пришло

скрипка

п.Муховец

 

14

Алексей

Селиверстов

баян

Брест

 

15

Евгений

Бекетов

Народные инструменты

Брест

Дипломант 2 степени

16

Ангелина

Личевская

балалайка

Брест

Дипломант 3 степени

17

"Весёлые нотки"

2

аккордеон

Брест

Лауреат 3 степени

18

Екатерина

Русинович

Фортепиано

Гомель ДШИ № 3

 

19

Артём

Тарасюк

Фортепиано

д.Черни ДШИ

Лауреат 3 степнеи

20

Иван

Шульган

Баян

Берёза ДШИ

Дипломант 3 степени

21

Александра

Магденко

Фортепиано

Гомель ДШИ № 3

 

22

Назар

Козляковский

Саксофон

Иваново ДШИ

 

23

Анастасия

 Кислая

скрипка

Могилев ДШИ № 2

 

24

Лариса

Шелест

фортепиано

Домачево ДШИ

Дипломант 3 степени

25

Мариам

Шония

фортепиано

Минск СШ  № 37

 

26

Мария

Крот

фортепиано

Минск СШ  № 37

 

27

Юлия

Турлыко

скрипка

Минск СШ  № 71

 

28

Марья

Чернявская

флейта

Дзержинск ДШИ

Лауреат 3 степени

29

Мария

Вишневская

дудка

Дзержинск ДШИ

Дипломант 2 степени

30

Анна

Гричина

дудка

Дзержинск ДШИ

Дипломант 1 степени

31

Елизавета

Александрович

дудка

Дзержинск ДШИ

Дипломант 2 степени

32

Павел

Власюк

аккордеон

Жабинка ДШИ

 

33

Александра

Ярошук

баян

Домачево ДШИ

Дипломант 1 степени

34

Эльмар

  Гасанов

фортепиано

Жлобин ДШИ № 2

Дипломант 3 степени

35

Арсений

Хрущёв

фортепиано

Гомель ДШИ № 7

Дипломант 3 степени

36

Маргарита

Федорук

фортепиано

Малорита ДШИ

Дипломант 2 степени

37

Виолетта

 Уласевич

скрипка

Могилев ДШИ № 2

Дипломант 3 степени

38

Анна

Орловская

флейта

Москва инст. им. А.Шнитке

 

СОЛО 15-17 ЛЕТ

1

Максим

Градуша

аккордеон

Минск СШ № 159

Дипломант 1 степени

2

Вероника

Змушко

цимбалы

Мозырь муз. колледж

Дипломант 2 степени

3

Анастасия

Чернуха

фортепиано

Жлобин ДШИ № 2

 

4

Кристина

Пешкова

аккордеон

Жлобин ДШИ № 2

 

СОЛО 18-21 ЛЕТ

1

Анастасия

Серик

цимбалы

Мозырь муз. Колледж иск.

Дипломант 2 степени

2

Ольга

Голуб

цимбалы

Мозырь муз. колледж

Дипломант 3 степени

ДУЭТЫ ДО 9 ЛЕТ

1

Горох Дарья, Павлюковец Николай

2

фортепианный дуэт

Иваново СШ № 4

Лауреат 1 степени

2

Маргарита Шония, Полина Павлова

2

фортепиано, дуэт

Минск СШ     № 37

Дипломант 3 степени

3

Лука Лелюк и Марианна Москалёва

2

Блокфлейта, лютня дуэт

Москва Школа Кельтской арфы

Лауреаты 3 степени

ДУЭТЫ 10-14 ЛЕТ

1

Алексей Остапчук Кушнерик Дмитрий

2

дуэт виолончелистов

Брест

Дипломант 1 степени

2

Дуэт

2

Арфа и флейта

Москва Школа Кельтской арфы

Лауреаты 2 степни

3

Дуэт  «Созвучие»

2

Фортепианный дуэт.

Малорита ДШИ

Лауреаты 3 степени

ДУЭТЫ 17-21 ЛЕТ

1

Нинари

2

Инструментальная музыка с андскими инструментами

Эквадор

Благодарность за сохранение традиций

ТРИО ДО 9 ЛЕТ

1

Трио Опольская Мария, Горох Мария, Бондич Арина

3

фортепианное трио

Иваново СШ № 4

Лауреат 2 степени

АНСАМБЛИ 10-14 ЛЕТ

1

Образцовый ансамбль нар. инст. "Дроби"

7

Народные инструменты.

Брест

Лауреат 1 степени

2

"Чароўныя гукі"

9

Ансамбль скрипачей

Брест

Дипломант 2 степени

 

3

Инструмент. квартет

4

квартет

Дзержинск ДШИ

Лауреаты 2 степени

4

ансамбль цимбалистов "Весёлое настроение"

4

ансамбль цимбалистов

Жабинка ДШИ

Дипломант 1 степнеи

5

Ансамбль барабанщиков "Джембе"

7

ансамбль (смешанный)

Одрижин ДШИ

Дипломант 1 степени

6

Ансамбль ложкарей

7

ансамбль (смешанный)

Одрижин ДШИ

Лауреат 3 степени

 

7

Образцовый камерный ансамбль "Концертино"

9

ансамбль скрипачей

Лунинец ДШИ

Дипломант 3 степени

 

8

Образцовый ансамбль гармонистов "Картузяне"

7

ансамбль (смешанный)

Берёза ДШИ

Лауреат 1 степнеи

9

Образцовый ансамбль скрипачей "Виолинки"

7

ансамбль скрипачей

Жлобин ДШИ

 

ОРКЕСТРЫ

1

Образцовый цимбальный оркестр

20

Цимбальный оркестр

Брест

 

2

Образцовый духовой оркестр

25

духовой оркестр

Брест

Дипломант 3 степени

 

 

Результаты  награждения в номинации «Изобразительное искусство

 и декоративно-прикладное творчество»

Возрастные категории

5-9 лет

10-14 лет

15-17 лет

18-21 год

Лауреат I степени

Косило Алексей,

Городской клуб юных техников "Кварц", г. Черновцы, Украина

Бурдь Никита, ГУО"Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста", Беларусь

Ивашура Каролина,

Подростковый клуб "Ромашка", творческое объединение "Ассорти", г. Саратов, Россия

Лыганова Ирина,

МАУ ДО ДЭЦ "Эко-Дом"
г.о. Домодедово, Московская обл, Россия

Лауреат II степени

Работа «Космос»
Изостудия "Творчество" УП «Май Бэби», г. Брест

Лукьянова Валерия, МАОУ СОШ 73 "Лира"
г. Тюмень, Россия

Сафи Мариям,

Сш 56 г. Минск, Беларусь

Малахова Елена,

МОУ "СОШ № 7 г.Балашова Саратовской области", Россия

Лауреат III степени

Итконен Алекси,

 г. Леппявирта, Финляндия

Пухальская Анна,

Городской клуб юных техников "Кварц",

г. Черновцы, Украина

Болобнёв Андрей,
МКОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" N 19 г.о. Коломна Московской области, Россия

Жучкова Людмила,

Московская область,

г. Солнечногорск, Россия

Дипломант I степени

Ведякин Антон,

Творческое объединение "Ассорти", Подростковый клуб "Ромашка", г.Саратов, Россия

Королёнок Ксения,

СШ № 10 г. Брест, Беларусь

 

Блинохватова Божена, МБОУ «Лицей–интернат», г. Великий Новгород, Россия

Фатеева Марина,

Россия

Дипломант II степени

Магуйло Анна,

СШ № 10 г. Брест, Беларусь

 

Лаврусик Михаил,

ГУО "ЦДОДиМ  

г. Берёзы", Беларусь

Дегтярёва Юлия,

Детское объединение "Лира" Скосырской СОШ
станица Скосырская Тацинский район Ростовская область, Россия

Кузнецова Светлана,

г.Мценск, Орловская область, Россия

Дударева София, Творческая мастерская RedLight, г. Брест, Беларусь

Анисимов Дмитрий,

ГУО "Молотковичская вспомогательная школа-интернат", Беларусь

Дипломант III степени

Соломенцев Алексей,

МАНУ ДО ДДТ "Юность"
Московская обл., г Солнечногорск, Россия

Косило Ксения, ГУО «Росская детская школа искусств» Волковысского района, Беларусь

Удовенко София,

ГУО "Средняя школа №10 г. Бреста", Беларусь

Орешкина Ирина,

МДОУ "Детский сад №63"
г. Электросталь, Московская область, Россия

 

ВОКАЛ

СОЛО, ДУЭТ ДО 6 ЛЕТ

1.

Оксана

Федорук

Брест

Дипломант 1 степени

2

Карина

Саркисян

Барановичи

Лауреат 3 степени

3

Мария

Старовойтова

Иваново

Лауреат 2 степени

СОЛО, ДУЭТ 7-12 ЛЕТ

1

Михаил

Саляманович

Брест

 

2

Таисия

Хамылевская

Брест

Дипломант 3 степени

3

Виктория

Цанда

Брест

 

4

Карина

Черничкова

Брест

 

5

Настасья

Кудинова

Брест

Дипломант 2 степени

6

Анджэлика

Якубчик

Брест

 

7

Полина

Ящук

Брест

 

8

София

Мойсюк

Брест

 

9

Анастасия

Луконина

Брест

 

10

Дарья

Яромич

Брест

 

11

Алина

Мамедова

Брест

 

12

Ксения

Селезнева

Брест

Лауреат 1 степени

13

Карина

Мехралыева

Брест

 

14

Ксения

Каратай

Брест

 

15

 Екатерина

Лобковская

Брест

 

16

Маргарита

Капустюк

Брест

 

17

Валерия

Бидзюра

Брест

 

18

Полина

Мелеш

Брест

Дипломант 1 степени

19

Варвара

Андрусова

Брест

 

20

Владислав

Ковальчук

Брест

Дипломант 2 степени

21

Доминика

Пронская

Брест

 

22

Святослав

Пронский

Брест

 

23

Дмитрий

Шимбаревич

Брест

 

24

Ольга

Голанская

Брест

 

25

Владислав

Гук

Брест

 

26

Екатерина

Ильковец

Брест

 

28

Даниэла и Анджэлика

Якубчик

Брест

Лауреат 2 степени

29

Мария

Горох

Иваново

Дипломант 3 степени

30

Тарас

Губанов

Тельмы-1

Лауреат 3 степени

31

Надя

Чечелева

Жабинка

Дипломант 1 степени

32

Ксения

Секацкая

Могилев

 

34

Варвара

Голушко

Барановичи

 

35

Иван

Платков

Минск

 

36

Яна

Гусева

Ивантеевка Московская обл.

Дипломант 3 степени

37

Эвелина

Цуранова

Минск

Дипломант 1 степени

38

Ксения

Трапенок

Минск

 

39

Даник

Кошляк

Минск

 

40

Надя

Лучак

Минск

 

41

Дарья

Ракович

Мухавец

 

42

Елена

Михайлова

Барановичи

 

43

Ксения

Галецкая

Гомель

 

45

Эвелина

Цуранова

Минск

 

46

Анна

Робенчук

Тельмы-1

 

47

Ревекка

Молчанова

Пружаны

 

48

Мария

Дубровская

Минск

 

СОЛО, ДУЭТ 13-16 ЛЕТ

1

Варвара

Мовчанюк

Брест

Дипломант 3 степени

2

Ольга

Мельчакова

Брест

 

3

Софья

Выржемковская

Брест

Дипломант 2 степени

4

Владимир

Поплинский

Брест

Лауреат 1 степени

5

Екатерина

Бобрикович

Брест

Лауреат 2 степени

6

Анастасия

 Веренич

Брест

 

7

Елизавета

Костецкая

Брест

Лауреат 3 степени

8

Ангелина

Малявко

Брест

 

9

Елизавета

Неборская

Марьина Горка

Дипломант 2 степени

10

Елизавета

Сухорослова

Каменец

Дипломант 3 степени

11

Мария

Корчик

Барановичи

Дипломант 2 степени

12

Дарья

Трапенок

Минск

 

13

Надежда

Чистова

Минск

 

СОЛО, ДУЭТ 17-21

1

Анна

Голубева

Брест

Дипломант 1 степени

2

Мария

 Колядко

Брест

Лауреат 1 степени

3

София

Удовенко

Брест

Лауреат 2 степени

4

Ольга

Жогло

Минск

 

5

Мерджен

Атаханова

г. Дашогуз

 

АНСАМБЛИ  7-12 ЛЕТ

1

Вокальный квартет "Подружки"

4

Могилев

Дипломант 1 степени

2

Начальная школа

8

Минск

 

3

Вокальный ансамбль "Серпантин"

3

Барановичи

 

4

Baby Boom

6

Брест

Дипломант 2 степени

5

Вокальный ансамбль «ФИЕСТА»

6

Брест

Лауреат 2 степени

6

Вокальный ансамбль «Песенка»

5

Брест

 

7

Вокальный ансамбль Мирабилис

4

Брест

Лауреат 3 степени

8

Вокальный ансамбль образцовой вокальной студии «Актив»

5

Брест

Лауреат 1 степени

9

Детский ансамбль "Забаўлянкі"

10

Брест

Лауреат 1 степени

ХОР 13-17 ЛЕТ

1

Хоровой коллектив «Родник»

18

Дмитров

Лауреат 3 степени

2

Образцовый хор "Вітанак" ГУО "ДШИ им. Г.Р.Ширмы г.Пружаны"

25

Пружаны

Лауреат 1 степени

3

Дет. нар. ансамбль песни и танца «Прибужье» им.В.Веремеюк

24

Брест

Лауреат 2 степени


Стоимость: