Инструментальное творчество 27.04.2018 |
|
||||||
# |
Тип |
Групповая |
Имя/Название |
Описание |
Время |
|
|
|
|||||||
Индивидуальный исполнитель |
|
Нестеров Ростислав |
А.Пожарцкий "Ретро-автомобиль" |
09-00 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Бусел Артем Олегович |
Gustav Peter "Circis Renz" |
09-07 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Чурилова Мария Антоновна |
А.Комаровский. Вариации"Пойду ль я,выйду ль я"; |
09-14 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Савчук Максим Александрович |
"Веселые гуси" обр. М.Товпеко |
09-21 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Червяк Мария |
Г. Сущевский, бел.нар.песня "Харашуха"; |
09-28 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Рудьман Дарья Олеговна |
В. Моцарт "Вальс" Концертмейстер: Цыпина Римма Аркадьевна; |
09-35 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Викторович Денис Андреевич |
Райнер Фальк "Лодка на реке"; |
09-42 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Реутская Ника Николаевна |
В. Гиллок. Fountain of Diana. |
09-49 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Опольская Мария Григорьевна |
К. Коллинг. Маленькая венгерская рапсодия. |
09-56 |
|
||
Коллектив |
ансамбли |
Ансамбль балалаек "Зорачкі" |
Г. Сущевский. Обработка бел.нар.песни «Кумачка»; |
10-03 |
|
||
Коллектив |
дуэты |
Фортепианный ансамбль (Ермилова Елизавета и Степанюк Глеб) 2 класс ДМШ |
Бетховен "3 немецких танца" |
10-10 |
|
||
Коллектив |
оркестры |
ансамбль "Аллегро" |
Е. Медведовский. "Гамма - джаз" Обработка Н. Шуть |
10-17 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Пашковец Елизавета Генадьевна |
Д.Скарлатти Соната (ля мажор) М.Жербин "Украинский танец" |
10-24 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Свитич Марина |
Ф. Бургмюллер "Пожелание" |
10-31 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Бутрович Надежда Владимировна |
М. Парцхаладзе : "Грустный напев" |
10-38 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Бусел Марат Олегович |
Ю.Весняк "Актриса" |
10-45 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Гриневич Софья |
И С БАХ трех Голосная фуга До мажор; |
10-52 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Пырх Дмитрий (аккордеон) |
Евгений Дербенко "Буги-Вуги"; |
10-59 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Назарук Карина Николаевна |
Б.Солохин Детская сюита для аккордеона 1 часть Прелюдия; |
11-06 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Козлова Мария Александровна |
Е. Глебов - И. Оловников "Адажио"; |
11-13 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Пилебчук Илья |
Е. Глебов «Con anima»; |
11-20 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Тимонин Максим |
В.Фоменко. "Игривый котенок" |
11-27 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Титов Иван |
А. Атрашкевич "Гарэзлівае кацяня" (рондо для балалайкі і фартэпіана); |
11-37 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Кузьмич Елизавета Игоревна |
Ф. Бургмюллер. Жемчужины. |
11-44 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Симонюк Мария Дмитриевна |
Ф.Бургмюллер “Марш ор.109, номер 17”; |
11-51 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Шпырко Жанна Дмитриевна |
Н Выгодский Вариации на тему Паганини |
11-58 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Воронин Дмитрий Павлович (кларнет) |
Solo de Concours (кларнет) m. Julien Porret концертмейстер рояль; |
12-05 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Пушило Анна |
А.Пожарицкий "Звездный вальс" |
12-12 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Панасюк Артём Александрович |
Обработка В.Грушевского бел.нар.песня " Учора лісуха у госцях была"; |
12-19 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Король Елизавета Романовна |
Симон И. "Фуга ре мажор" |
12-26 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Кирьянова Рената Руслановна |
И.С.Бах "Трехголосная фуга C-dur" |
12-33 |
|
||
Коллектив |
ансамбли |
Радужные нотки |
Обработка Ю. Бовбель "Финская полька" Концертмейстер Малясова Галина Ивановна; |
12-40 |
|
||
Коллектив |
оркестры |
Акварель |
Е. Дрейзин Старинный вальс "Берёзка" |
12-47 |
|
||
Коллектив |
оркестры |
Образцовый оркестр русских народных инструментов |
А. Негода. «Стэпом…» |
12-54 |
|
||
Коллектив |
трио |
"Граеўскія музыкі" |
В. Дмитриев "Веселые переборы"; |
13-01 |
|
||
Коллектив |
трио |
Арт-трио |
А.Баканов "Скоморошина" |
13-08 |
|
||
Коллектив |
трио |
Фантазия |
Р. Ловланд. "Secret Garden" |
13-15 |
|
||
Индивидуальный исполнитель |
|
Ручай Валерия |
Фортепиано соло. Григ. "Соната e-moll 1 часть" |
13-22 |
|
||
Вокальное творчество 27.04.2018 |
|||||||
# |
Групповая |
Дата |
Имя/Название |
Руководители / |
Описание |
Время |
|
Первое произведение до 6 лет |
|
||||||
|
17.07.2014 |
Васютич Дарья |
Крукович Мария |
Раз ладошка |
09-04 |
||
|
12.09.2012 |
Годун Маргарита |
Крукович Мария |
Одуванчик |
09-08 |
||
|
20.05.2012 |
Австраленко Мария |
Крукович Мария |
Бабушка |
09-12 |
||
|
06.05.2012 |
Матвеева София |
Харс Анна |
Лялечка |
09-16 |
||
|
27.06.2012 |
Хоменко Радослава |
Мирончук Ольга Игоревна, Минский государственный колледж искусств. Руководитель эстрадной студии "ДоРеМи" |
"Мамины глаза" . Музыка Евгении Зарицкой, сл. Юрия Шевчука; |
09-20 |
||
Второе произведение до 6 лет |
|||||||
|
17.07.2014 |
Васютич Дарья |
Крукович Мария |
|
09-24 |
||
Маленький кораблик |
|||||||
|
12.09.2012 |
Годун Маргарита |
Крукович Мария |
Божья коровка |
09-28 |
||
Божья коровка |
|||||||
|
20.05.2012 |
Австраленко Мария |
Крукович Мария |
|
09-32 |
||
Емеля |
|||||||
|
06.05.2012 |
Матвеева София |
Харс Анна |
|
09-36 |
||
Прыляцели куры |
|||||||
Первое произведение 7-12 лет |
|||||||
|
13.09.2007 |
Гнатив Ксения Геннадьевна |
Юдчиц Наталья Генриковна |
"Гармонь моя" муыка И.Руденко слова М.Мордавской |
09-40 |
||
|
13.01.2009 |
Онищук Ярослав |
Крукович Мария |
С друзьям |
09-44 |
||
|
07.03.2006 |
Костюкевич Кристина |
Харс Анна |
Небо дожди |
09-48 |
||
|
01.01.2008 |
Мойсюк София |
Корнелюк Наталья |
|
09-52 |
||
5 минут до урока |
|||||||
340 |
|
24.01.2008 |
Ковальчук Владислав |
Таьяна Ковальчук |
"Ночь БамбоЛео" |
09-56 |
|
|
11.12.2008 |
Арсений Головчик |
Левчук Виктория |
Д. Чудакова "Волшебный джаз" |
10-00 |
||
|
11.04.2006 |
Ксения Селезнева |
Наталья Корнелюк |
Крылья |
10-04 |
||
|
10.07.2007 |
Демянчук Мария Александровна |
Анна Мусвидас |
"Ангелы добра"; |
10-08 |
||
|
03.01.2007 |
Вакулич Полина Николаевна |
Герасевич Людмила Константиновна |
"Трактористка", автор слов и музыки неизвестен; |
10-12 |
||
|
22.07.2009 |
Стрельченя Стефания Игоревна |
педагог Воронина Радмила Павловна |
Человечки сундучные муз. В. Осошника, сл. Н. Осошник |
10-16 |
||
|
17.03.2009 |
Балицкая Софья Николаевна |
Педагог Колосей Светлана Васильевна |
"Па над белым пухам вiшняу" |
10-20 |
||
|
06.12.2010 |
Варвара Теслюк |
Вокальная Студия "BOOM" руководитель и директор Валерия Иванченко |
"Грею счастье" из репертуара певицы "Ёлка"; |
10-24 |
||
|
24.06.2005 |
Савчук Софья Августовна |
Мусвидас Анна Станиславовна |
"Что мы знаем о войне", сл.и муз. С.Билый; |
10-28 |
||
|
07.01.2010 |
Кольцова Мария Александровна |
педагог по вокалу Мусвидас Анна Стасио |
Песня " Не бывае неба лепшага"; |
10-32 |
||
|
20.05.2010 |
Рыкова Кира Александровна |
|
Муз. и сл. Э. Калашниковой "Вот стану однажды взрослой" |
10-36 |
||
|
02.04.2009 |
Опольская Мария |
Педагог- Мороз Наталья Ивановна |
П.И.Чайковский, К. Аксаков " Детская песенка" (Мой Лизочек) |
10-40 |
||
|
05.07.2007 |
Старовойтова Анастасия |
педагог Мороз Наталья Ивановна |
Р,Зонова, С.Изместьева "Обелиск" |
10-44 |
||
|
30.05.2007 |
Кузьмич Елизавета |
Педагог- Панасович Игорь Евгеньевич |
Украинская народная песня, аранжировка Д .Гершензона "Ой, ти жайворонку" |
10-48 |
||
|
31.01.2008 |
Полуян Ульяна |
ТДШИ |
М. Мешков, Д.Иванов "Старый рояль" |
10-52 |
||
|
15.10.2010 |
Ефлакова Мария |
Левчук Виктория Александровна |
ПрыляцелI куры |
10-56 |
||
|
15.01.2006 |
Олесик Анастасия |
Левчук Виктория Александровна |
Мы танцуем джаз |
11-00 |
||
|
08.02.2006 |
Бурда Елизавета |
Левчук Виктория Александровна |
Новый день |
11-04 |
||
|
02.09.2009 |
Котелева Вероника |
Левчук Виктория Александровна |
Маме |
11-08 |
||
|
30.07.2008 |
Васильева Александра |
Левчук Виктория Александровна |
Маленький принц |
11-12 |
||
|
31.08.2008 |
Короткевич Марина |
Левчук Виктория Александровна |
Оглянись |
11-16 |
||
|
25.09.2006 |
Карина Черничкова |
Руководитель и директор Вокальной студии "BOOM" Валерия Иванченко |
"Подари мечту"; |
11-20 |
||
|
21.02.2007 |
Анна Карпюк |
Руководитель и директор вокальной студии "BOOM" Валерия Иванченко |
"Такая заводная" из репертуара ансамбля "Талисман"; |
11-24 |
||
|
11.05.2007 |
Бищук Ангелина Сергеевна |
Мусвидас Анна Стасио |
Песня "Мечтай" (минус) текст песни Даяны Кирилловой; |
11-28 |
||
|
18.01.2008 |
Магомедов Руслан |
Аманьянц Ольга Ивановна |
"Товарищ память" сл. Р.Рождественского муз.И.Шамо |
11-32 |
||
288 |
|
29.03.2007 |
Губанов Тарас Евгеньевич |
Педагог Лагутёнок Л.В. |
"Птица" музыка Е. Отрошкевич слова Н. Танюкевич; |
11-36 |
|
289 |
|
06.05.2008 |
Мурашко Алина Александровна |
педагог Лагутёнок Людмила Васильевна |
"Ангел летит" музыка Е. Зарицкой слова И. Шевчука; |
11-40 |
|
ансамбли |
|
МАРМИ_ЛАД |
Руководитель Палазник Анжелика Константиновна |
Сл. В Некляев, муз. И.Цветкова «Бераг белых буслоў»; |
11-44 |
||
ансамбли |
|
"Звонкие нотки" |
Карпейкина Надежда Леонидовна |
"Гэй, у лесе пры даліне" белорусская народная песня; |
11-48 |
||
129 |
хоры |
|
Детский ансамбль "Забаўлянкі" |
Палазник Анжелика Константиновна |
Муз. М.Глинки, сл. Е.Ростопчиной Свадебная песня «Северная звезда» |
11-52 |
|
ансамбли |
|
Вокальная студия "BOOM" группа "Skittles" |
Вокальная студия "BOOM" руководитель и директор Валерия Иванченко |
"Гляне сонца" из репертуара Юлии Отрощенко; |
11-56 |
||
Второе произведение 7-12 лет |
|||||||
# |
Групповая |
Дата |
Имя/Название |
Руководители / |
Описание |
|
|
|
|
13.01.2009 |
Онищук Ярослав |
Крукович Мария |
Мы, друзья, перелетные птицы |
12-04 |
|
|
01.01.2008 |
Мойсюк София |
Корнелюк Наталья |
||||
Чарли |
12-08 |
||||||
|
11.04.2006 |
Ксения Селезнева |
Наталья Корнелюк |
Белорусская песьня |
|
||
74 |
|
10.07.2007 |
Демянчук Мария Александровна |
Анна Мусвидас |
"Валенки" |
12-12 |
|
|
03.01.2007 |
Вакулич Полина Николаевна |
Герасевич Людмила Константиновна |
Песня "Небо славян", автор слов и музыки К.Кинчев |
12-16 |
||
|
22.07.2009 |
Стрельченя Стефания Игоревна |
педагог Воронина Радмила Павловна |
2. Потанцуем, Джек муз. Р. Чарльса, пер. М. Фадеева фонограмма с точки |
12-20 |
||
|
17.03.2009 |
Балицкая Софья Николаевна |
Педагог Колосей Светлана Васильевна |
"Wrecking ball" песня из репертуара MileyCyrus |
12-24 |
||
|
06.12.2010 |
Варвара Теслюк |
Вокальная Студия "BOOM" руководитель и директор Валерия Иванченко |
"Лучшие Друзья" из репертуара Софьи Фисенко |
12-28 |
||
|
24.06.2005 |
Савчук Софья Августовна |
Мусвидас Анна Станиславовна |
"Белым рушніком", |
12-32 |
||
|
07.01.2010 |
Кольцова Мария Александровна |
педагог по вокалу Мусвидас Анна Стасио |
Песня "Звездное волшебство" |
12-36 |
||
|
20.05.2010 |
Рыкова Кира Александровна |
|
Муз.исл. The Kelly Family "Every baby" |
12-40 |
||
|
02.04.2009 |
Опольская Мария |
Педагог- Мороз Наталья Ивановна |
Я. Жабко "Куточак зямлі" Концертмейстер Ведёрчик Анастасия Сергеевна |
12-44 |
||
|
05.07.2007 |
Старовойтова Анастасия |
педагог Мороз Наталья Ивановна |
С.Фисенко "Лучшие друзья" |
12-48 |
||
|
30.05.2007 |
Кузьмич Елизавета |
Педагог- Панасович Игорь Евгеньевич |
В.Прихожай, О.Кочегаров "Зелений гай" |
12-52 |
||
|
31.01.2008 |
Полуян Ульяна |
ТДШИ |
А.Варламов, С.Золотухин "Я рисую на окне" |
12-56 |
||
|
25.09.2006 |
Карина Черничкова |
Руководитель и директор Вокальной студии "BOOM" Валерия Иванченко |
"Дети войны" |
13-00 |
||
|
21.02.2007 |
Анна Карпюк |
Руководитель и директор вокальной студии "BOOM" Валерия Иванченко |
"Отличница" |
13-04 |
||
|
11.05.2007 |
Бищук Ангелина Сергеевна |
Мусвидас Анна Стасио |
Песня "Мацi-Зямля" (минус) текст песни Карина Жукович |
13-08 |
||
|
18.01.2008 |
Магомедов Руслан |
Аманьянц Ольга Ивановна |
"маэстро Робертино" из реп-ра "Волшебники двора" |
13-12 |
||
288 |
|
29.03.2007 |
Губанов Тарас Евгеньевич |
Педагог Лагутёнок Л.В. |
"Бах творит" музыка С. Намина слова А. Слизунова |
13-16 |
|
289 |
|
06.05.2008 |
Мурашко Алина Александровна |
педагог Лагутёнок Людмила Васильевна |
"Крылатые качели" музыка Е. Кралатова слова Ю. Энтина |
13-20 |
|
ансамбли |
|
МАРМИ_ЛАД |
Руководитель Палазник Анжелика Константиновна |
Сл. и муз. Ж.Колмогорова "Душа" |
13-24 |
||
ансамбли |
|
"Звонкие нотки" |
Карпейкина Надежда Леонидовна |
"Parasolki" музыка П. Хертель, слова Словяковский |
13-28 |
||
129 |
хоры |
|
Детский ансамбль "Забаўлянкі" |
Палазник Анжелика Константиновна |
П.И. Чайковский. Хор девушек из оперы «Евгений Онегин» |
13-32 |
|
ансамбли |
|
Вокальная студия "BOOM" группа "Skittles" |
Вокальная студия "BOOM" руководитель и директор Валерия Иванченко |
"Светофоры" из репертуара трио "Улыбка" |
13-36 |
||
Перерыв 30 минут |
|||||||
Первое произведение средняя (13 - 16 лет) |
|||||||
291 |
|
13.09.2004 |
Кондратюк Арсений Валерьевич |
Педагог Лагутёнок Л.В. |
"Родина" русская народная песня; |
14-06 |
|
|
29.11.2002 |
Слынько Алёна Витальевна |
Руководитель образцового вокального ансамбля имени И. Ф. Вараввы "Чаровница" Костромина Яна Васильевна |
Песня "Кнопочки баянные" авторы В.И.Темнов - В. Бутенко; |
14-10 |
||
|
02.08.2003 |
Шпак Илья Игоревич |
Корнелюк Наталья Евгеньевна |
"Maybe i maybe you" музыка А.Рохани, слова К.Майне; |
14-14 |
||
|
06.05.2002 |
Костецкая Елизавета |
Воронина Радмила Павловна |
"Маленства край" муз. С. Жданович сл. М. Кожух; |
14-18 |
||
|
17.03.2004 |
Эмма Пипко |
Вокальная Студия "BOOM" руководитель и директор Валерия Иванченко |
"Полюби небо" из репертуара Софьи Фисенко; |
14-22 |
||
|
15.11.2003 |
Филанович Яна |
Левчук Виктория Александровна |
Вышэй |
14-26 |
||
|
12.06.2004 |
Кудинова Настасья |
педагог Рыженко Елена Борисовна |
"На крыльях лета" из репертуара Петра Елфимова; |
14-30 |
||
ансамбли |
|
"Домисолька" |
Аманьянц Ольга Ивановна |
"Ночка луговая" Слова А.Прищельц, Муз.Г.Дехтяров. |
14-34 |
||
ансамбли |
|
Вокальная студия "BOOM" группа "Double Twix" |
Руководитель и директор вокальной студии "BOOM" Валерия Иванченко |
"Stop people" из репертуара группы Open kids; |
14-38 |
||
хоры |
|
детский народный ансамбль песни и танца "Прибужье" им. В.Веремеюк |
Художественный руководитель ансамбля - Ирина Романюк, хормейстер - Томара Будюк, концертмейстер - Марина Демченко. |
Муз.Евгения Крылатова, слова Юрия Энтина "Будь со мною". Солистка Борисюк Дарья. |
14-42 |
||
Второе произведение средняя (13 - 16 лет) |
|||||||
291 |
|
13.09.2004 |
Кондратюк Арсений Валерьевич |
Педагог Лагутёнок Л.В. |
"Солнышко моё" неаполитанская народная песня слова Капуро обработка Э. Капуа |
14-46 |
|
|
29.11.2002 |
Слынько Алёна Витальевна |
Руководитель образцового вокального ансамбля имени И. Ф. Вараввы "Чаровница" Костромина Яна Васильевна |
Песня "Золотые купола России" слова В. Слядневой музыка В. Чернявского |
14-50 |
||
|
02.08.2003 |
Шпак Илья Игоревич |
Корнелюк Наталья Евгеньевна |
"Колыбельная страны птиц" музыка George Shearing, слова B. Y. Forster |
14-54 |
||
|
06.05.2002 |
Костецкая Елизавета |
Воронина Радмила Павловна |
"Proud Mary" J. C. Forgety |
14-58 |
||
|
17.03.2004 |
Эмма Пипко |
Вокальная Студия "BOOM" руководитель и директор Валерия Иванченко |
"Demons" из репертуара группы Imagine Dragons |
15-02 |
||
|
12.06.2004 |
Кудинова Настасья |
педагог Рыженко Елена Борисовна |
"Something's Got a Hold on Me" изрепертуараКристиныАгилеры |
15-06 |
||
ансамбли |
|
"Домисолька" |
Аманьянц Ольга Ивановна |
"Комара женить мы будем" слова и музыка народные |
15-10 |
||
ансамбли |
|
Вокальная студия "BOOM" группа "Double Twix" |
Руководитель и директор вокальной студии "BOOM" Валерия Иванченко |
"Миру мир" |
15-14 |
||
хоры |
|
детский народный ансамбль песни и танца "Прибужье" им. В.Веремеюк |
Художественный руководитель ансамбля - Ирина Романюк, хормейстер - Томара Будюк, концертмейстер - Марина Демченко. |
Беларуская народная песня "Саўка ды Грышка". Апрацоўка для дзіцячага хору Шнітмана Л.М. Сола на цымбалах Стасевіч Дарына |
15-18 |
||
Первое произведение взрослая (17 - 21 лет) |
|||||||
|
02.10.2000 |
Полякова София Михайловна (17-21) |
педагог Воронина Радмила Павловна |
Ассоль фонограмма муз. В.Иванов сл. Е. Турова с точки; |
15-22 |
||
|
07.12.2000 |
Арина Сорочинская |
руководитель Усик Ксения Николаевна |
«I Will Always Love You» (рус. «Я всегда буду любить тебя») американская певица — Уитни Хьюстон. |
15-26 |
||
|
06.07.1999 |
Лищук Иванна Анатольевна |
|
Say something Christina Aguilera; |
15-30 |
||
290 |
|
29.08.1997 |
Козюра Юлия Юрьевна |
педагог Лагутенок Л.В. |
"Зажигай сердце" музыка Е.Шакеева, слова А.К. Куек; |
15-34 |
|
Второе произведение взрослая (17 - 21 лет) |
|||||||
|
02.10.2000 |
Полякова София Михайловна (17-21) |
педагог Воронина Радмила Павловна |
Left Outside Alone фограмма Anastacia Newkirk/Glen Ballard/Dallas Austin сточки |
15-38 |
||
|
06.07.1999 |
Лищук Иванна Анатольевна |
|
Прірва The Hardkiss |
15-42 |
||
290 |
|
29.08.1997 |
Козюра Юлия Юрьевна |
педагог Лагутенок Л.В. |
"Звiнi мая песня" музыка А. Атрашкевiч слова Г. Рубацкой |
15-46 |
|
Театральное творчество 28-04-2018 |
|||||||
# |
Групповая |
Дата |
Имя/Название |
Руководители / |
Описание |
Время |
|
|
20.10.2012 |
Потапчук Елизавета |
Краско Ольга Васильевна |
А. Усачев "Солидная дама"; |
09-00 |
||
|
15.04.2011 |
Опольский Николай Григорьевич |
Фисенко Ксения Георгиевна |
Художественное слово. В. Голявкин "Карусель в голове" |
09-10 |
||
|
14.07.2008 |
Космач Марина Игоревна |
Космач Ирина Константиновна, Сенькина Галина Ивановна |
Художественное чтение стихотворения Эммы Машковской "Кошка" |
09-14 |
||
|
12.11.2008 |
Крейдич Вероника |
Краско Ольга Васильевна |
А. Логинов "Монолог старой парты"; |
09-35 |
||
|
23.09.2008 |
Мацкевич Кристина |
педагог Брич Виолета Криштофовна |
Р. Рождественский "Концерт" |
09-40 |
||
|
02.04.2009 |
Опольская Мария Григорьевна |
Фисенко Ксения Георгиевна |
Художественное слово. Н. Абрамцева "А я кто? |
09-47 |
||
|
22.05.2010 |
Реутская Ника Николаевна |
Реутская Наталия Ивановна |
Л. Зубкова. "Сказка про лень" |
09-54 |
||
|
24.11.2006 |
Маргарита Чопко |
Липская В.И. |
В. Высоцкий "Песня о земле"; |
10-00 |
||
|
06.06.2003 |
Лаврисюк Анастасия Павловна |
педагог Кладницкая Ирина Анатольевна |
Театр мод: показ модели "Беларусь спрадвечная". Автор модели - Лаврисюк Анастасия Павловна. Педагог Кладницкая Ирина Анатольевна |
10-03 |
||
|
12.11.2000 |
Реутская Анастасия Николаевна |
Реутская Наталия Ивановна |
Анастасия Реутская. "Память свято должны мы чтить" |
10-10 |
||
ансамбли |
|
народный театр-студия РАЕК (УО БГОЦМТ г.Брест) |
Руководитель коллектива Кисель Олеся Анатольевна |
театрально-эстрадная миниатюра по мотивам произведения С. Маршака "Багаж" |
10-17 |
||
ансамбли |
|
театр моды |
руководители Елена Гузаревич и Татьяна Давыдова |
Le Сhat Noir – (Ля Ша Нуар ), с французкого - "Черный кот". |
10-24 |
||
ансамбли |
|
"Каламбур" |
Самуйлик Валентина Владимировна |
Постановка зримого стихотворения "Муха-Цокотуха" |
10-28 |
||
ансамбли |
|
народный театр-студия РАЕК (УО БГОЦМТ г.Брест) |
Руководитель коллектива Кисель Олеся Анатольевна |
театрально-эстрадная миниатюра по мотивам произведения Ш.Сильверстайна "Щедрое дерево" |
10-35 |
||
ансамбли |
|
народный театр-студия "Раёк" |
педагог Брич Виолета Криштофовна |
отрывок из спектакля |
10-42 |
||
ансамбли |
|
театр моды |
руководители Елена Гузаревич и Татьяна Давыдова |
«Моя Paloma» Человек в военной форме. Кто он? |
10-49 |
||
ансамбли |
|
Кружок "МОДИЗ" |
Педагог Мшар Наталья Николаевна |
Коллекция одежды "Зерцалия: два мира".Традиционный лён выступает связующей нитью между прошлым и будущим. |
10-56 |
||
ансамбли |
|
Маски |
Худ. рук. Гавриленко Светлана Борисовна |
"На дарозе жыцця" Якуб Колос; |
11-03 |
||
Оригинальный жанр 28-04-2018 |
|
||||||
# |
Дата |
Имя/Название |
|
Время |
|
||
Описание |
Хронометраж |
|
|||||
15.04.2007 |
Капустюк Маргарита Андреевна |
ЭКВИЛИБР НА КАТУШКАХ |
0:05:52 |
11-09 |
|
||
02.12.2010 |
Капустюк Мария Андреевна |
АКРОБАТИЧЕСКИЙ этюд-БЕЛОРУСОЧКА |
0:05:35 |
11-16 |
|
||
|
Образцовая цирковая студия ИЛЛЮЗИЯ |
Акробатический номер -УЗОРЫ ЗИМЫ |
0:06:44 |
11-33 |
|
||
ИЗО, ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ |
|
||||||
310 |
Участник выставки |
Панюкова Виктория Юрьевна |
Сыктывкар |
Россия |
|
||
313 |
Участник выставки |
Рыбникова Валерия |
Симферополь |
Россия |
|
||
314 |
Участник выставки |
Довгалюк Екатерина |
Симферополь |
Россия |
|
||
315 |
Участник выставки |
Гайновская Алина |
Симферополь |
Россия |
|
||
316 |
Участник выставки |
Пермякова Анна Викторовна |
Симферополь |
Россия |
|
||
317 |
Участник выставки |
Бельдей Юлия Дмитриевна |
Симферополь |
Россия |
|
||
318 |
Участник выставки |
Герцева Анастасия |
Симферополь |
Россия |
|
||
319 |
Участник выставки |
Трифонова Людмила |
Симферополь |
Россия |
|
||
292 |
Участник выставки |
Тимашев Юрий |
Елабуга |
Россия |
|
||
322 |
Участник выставки |
Полина Кочнева |
Екатеринбург |
Россия |
|
||
323 |
Участник выставки |
Михаил Кочнев |
Екатеринбург |
Россия |
|
||
324 |
Участник выставки |
Таисия Иванова |
Екатеринбург |
Россия |
|
||
325 |
Участник выставки |
Софья Мезенова |
Екатеринбург |
Россия |
|
||
326 |
Участник выставки |
Александра Зарипова |
Екатеринбург |
Россия |
|
||
327 |
Участник выставки |
Станислав Антропов |
Екатеринбург |
Россия |
|
||
328 |
Участник выставки |
Алина Ахтямова |
Екатеринбург |
Россия |
|
||
329 |
Участник выставки |
Екатерина Волканина |
Екатеринбург |
Россия |
|
||
331 |
Участник выставки |
Юлия Бартоломей |
Екатеринбург |
Россия |
|
||
330 |
Участник выставки |
Дарья Подволоцкая |
Екатеринбург |
Россия |
|
||
300 |
Участник выставки |
Максин Тимофей |
Воронеж |
Россия |
|
||
301 |
Участник выставки |
Фичкина Мария |
Воронеж |
Россия |
|
||
302 |
Участник выставки |
Плетнев Алексей |
Воронеж |
Россия |
|
||
304 |
Участник выставки |
Сидельникова Ульяна |
Воронеж |
Россия |
|
||
299 |
Участник выставки |
Максин Стас |
Воронеж |
Россия |
|
||
303 |
Участник выставки |
Плетнева Ангелина |
Воронеж |
Россия |
|
||
306 |
Участник выставки |
Савостина Анастасия |
Воронеж |
Россия |
|
||
297 |
Участник выставки |
Кеда Карина |
Воронеж |
Россия |
|
||
298 |
Участник выставки |
Кобзева Светлана |
Воронеж |
Россия |
|
||
305 |
Участник выставки |
Шкатова Алена |
Воронеж |
Россия |
|
||
307 |
Участник выставки |
Кобзева Ольга |
Воронеж |
Россия |
|
||
308 |
Участник выставки |
Балашова Ульяна |
Воронеж |
Россия |
|
||
287 |
Участник выставки |
Дашко Мария |
Минск |
Беларусь |
|
||
294 |
Участник выставки |
Вероника Якубина |
Брест |
Беларусь |
|
||
Участник выставки |
Маркианова Екатерина |
Смоленск |
Russian Federation |
|
|||
Участник выставки |
Федосеева Диана |
Смоленск |
Russian Federation |
|
|||
Участник выставки |
Гиоев Константин |
село Хворостянка |
Russian Federation |
|
|||
Участник выставки |
Аширов Рустам |
село Хворостянка |
Russian Federation |
|
|||
Участник выставки |
Сахно Никита Сергеевич |
Минск |
Belarus |
|
|||
Участник выставки |
Мариям Сафи Халикдад |
Минск |
Belarus |
|
|||
Участник выставки |
Кучеренко Лариса |
Жабинка |
Belarus |
|
|||
Участник выставки |
Изостудия "Творчество" |
Брест |
Belarus |
|
|||
Участник выставки |
Изостудия "Творчество" |
Брест |
Belarus |
|
|||
Участник выставки |
Бурдь Никита Павлович |
Брест |
Belarus |
|
|||
Участник выставки |
Чаусова Мария |
Брест |
Belarus |
|
Хореографическое искусство 29.04.2018
|
|||||
|
Возрастная категория |
Имя/Название |
Имя |
Описание |
Время выступления |
Первый танец средняя (13 - 16 лет) |
|||||
3_1 средняя (13 - 16 лет) |
Образцовый ансамбль танца "Черный Лотос" |
Рыбачук Ирина Александровна |
"След скорпиона" Балетмейстер: Харькова Т.В. |
09-00 |
|
3_1 средняя (13 - 16 лет) |
Хореографический ансамбль "Радуга" |
Инна |
" Кострома " ,стилизация народного танца; |
09-06 |
|
3_1 средняя (13 - 16 лет) |
"Stardas" |
Павлова Ирина Анатольевна |
"Пробуждение" |
09-10 |
|
367 |
3_1 средняя (13 - 16 лет) |
Образцовый ансамбль Престиж |
Левчук |
Испанские ритмы |
09-13 |
3_1 средняя (13 - 16 лет) |
детский народный ансамбль песни и танца "Прибужье" им. В.Веремеюк |
Ирина Николаевна Романюк |
"Дударочкі" - постановка А. Кукса; |
09-16 |
|
Второй танец средняя (13 - 16 лет) |
|
||||
3_1 средняя (13 - 16 лет) |
Хореографический ансамбль "Радуга" |
Инна |
|
09-19 |
|
3_1 средняя (13 - 16 лет) |
"Stardas" |
Павлова Ирина Анатольевна |
|
09-23 |
|
3_1 средняя (13 - 16 лет) |
детский народный ансамбль песни и танца "Прибужье" им. В.Веремеюк |
Ирина Николаевна Романюк |
|
09-28 |
|
Первый танец младшая (7 - 12 лет) |
|||||
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Образцовый ансамбль танца "Черный Лотос" |
Рыбачук Ирина Александровна |
"Сказки Шахерезады" - Балетмейстер: Харькова Т.В. |
09-32 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Образцовый ансамбль танца "Черный Лотос" |
Рыбачук Ирина Александровна |
"Иван да Маня" -. Балетмейстер: Харькова Т.В. |
09-36 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
образцовый ансамбль народного танца "Крынiчка" |
Луцюк Мария Владиславовна |
русский танец "Подплясочка" хореограф Шруб Елена Андреевна; |
09-41 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Мечтатели |
Кирикович Анна Николаевна |
"Фантазия перед сном" |
09-45 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Хореографический коллектив "Каприз" |
Александрович Светлана Евгеньевна, Мосейчук Елена Александровна |
Эстрадный танец "Кантри-вечеринка", Смешанная младшая (7-12 лет), постановщик Александрович Светлана Евгеньевна; |
09-49 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
"Непоседы" |
Павлова Ирина Анатольевна |
."Пеппи", |
09-52 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Танцевальная студия школы "MY BABY" |
Лукашик Юлия Александровна |
"На вокзале!" |
09-57 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Образцовый ансамбль танца "Черный Лотос" |
Рыбачук Ирина Александровна |
"Весна" - Спортивный танец . Балетмейстер: Харькова Т.В. |
10-01 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Танцевальная группа " Ю.Стэйс" ГУО средняя школа № 22 г.Брест |
Лукашик Юлия Александровна |
"Пеппи и её друзья!"; |
10-04 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Театр танца "Smile" |
Сидорович Анна Владимировна |
Белорусский танец "Дзяцінства"; |
10-08 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Детский народный ансамбль песни и танца Прибужье |
Романюк Ирина Николаевна |
Белорусский народный танец "Бульба" - постановка А.Кукса; |
10-12 |
|
293 |
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Образцовый ансамбль танца "Черный Лотос" |
Рыбачук Ирина Александровна |
"Клоуны" Эстрадный танец |
10-16 |
367 |
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Образцовый ансамбль Престиж |
Левчук |
Шуточная композиция "Козочка" |
10-20 |
Второй танец младшая (7 - 12 лет) |
|
||||
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
образцовый ансамбль народного танца "Крынiчка" |
Луцюк Мария Владиславовна |
|
10-24 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Хореографический коллектив "Каприз" |
Александрович Светлана Евгеньевна, Мосейчук Елена Александровна |
"Ромашковые поля", смешанная младшая и средняя (9-15 лет), постановщик Александрович Светлана Евгеньевна |
10-28 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
"Непоседы" |
Павлова Ирина Анатольевна |
"Веселый оркестр" балетмейстер Павлова И.А. |
10-32 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Танцевальная группа " Ю.Стэйс" ГУО средняя школа № 22 г.Брест |
Лукашик Юлия Александровна |
|
10-36 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Театр танца "Smile" |
Сидорович Анна Владимировна |
|
10-40 |
|
2_1 младшая (7 - 12 лет) |
Детский народный ансамбль песни и танца Прибужье |
Романюк Ирина Николаевна |
|
10-44 |
|
Первый танец дошкольная (до 6 лет) |
|
||||
1_1 дошкольная (до 6 лет) |
Студия эстрадного танца "Апельсин" |
Вероника |
Танец "Мир без войны" Автор/балетмейстер - Богданович Вероника Вячеславовна; |
10-48 |
|
1_1 дошкольная (до 6 лет) |
Образцовый ансамбль танца "Черный Лотос" |
Рыбачук Ирина Александровна |
"Бабулины хлопоты" Балетмейстер : Харькова Т.В. |
10-52 |
|
1_1 дошкольная (до 6 лет) |
Образцовый ансамбль танца "Черный Лотос" |
Рыбачук Ирина Александровна |
"Вестники мира" - Спортивный танец Руководитель: Рыбачук И.А. Балетмейстер: Харькова Т.В. |
10-56 |
|
Второй танец дошкольная (до 6 лет) |
|
||||
1_1 дошкольная (до 6 лет) |
Студия эстрадного танца "Апельсин" |
Вероника |
|
11-00 |
|
Первый танец cтаршая (17 - 21 лет) |
|
||||
367 |
cтаршая (17 - 21 лет) |
Ансамбль "Серпай" |
Аймурат Боранов |
Кушт Депди туркменский народный танец |
11-05 |